+7-495-669-3327

Москва, ул. Садовая-Триумфальная 18/20
Мытищи, ул. Колпакова 42, корпус 3

заказать звонок Войти

Войти в личный кабинет

Восстановление пароля

Зарегистрироваться

Оснастки Shiny

Оснаcтки Shiny

История компании Shiny началась в 1957 году, в этот год компания вышла на рынок производства продукции для изготовителей печатей из резины. С тех пор благодаря энтузиазму, стремлению к высочайшему качеству, непрерывному процессу разарботки новых продуктов и высочайшим стандартам качества обслуживания клиентов компания заняла лидирующую позицию среди производителей оснасток и других акксессуаров для печатей и штампов.

На сегодняшинй день компания использует передовые технологии на своих производствах для обеспечения стабильно высокого качества продукции к которому успели привыкнуть многочисленные клиенты компании. Для обеспечения высокой производительности и соотвествия потребностям рынка Shiny в 2004 начала масштабную инвестиционную программу по результатам которой в 2005 году открылся полностью автоматизированный производственно-складской комплекс на  6000 кв.м. 

Shiny непрервыно ведет исследовательскую работу и инвестирует в повышение эффективности труда. Данные меры позволяют выдерживать высококонкурентную ценовую политику при сохранении всех потребительских свойств продукции и даже их улучшение. Вознаграждением за приложенные усилия стало получнение сертификации ISO 9002 в 1998, что несомненно подтвержает высокую культуру производства.

Shiny постоянно расширяет ассортимент продукции предоставляя своим клиентам возможности индивидуализации оснасток. Shiny также инвестирует в разарботки в области защиты природы и выпускает серии оснасток PET и ABS выполненные на 75% из переработанных пластиков.

На сегодняшний день Shiny представлена в 109 странах мира.

Трипечати.ру давно использует оснастки и Шайни в своей работе и практически отказались от продажи оснасток других производителей.